Миостимулятор для увеличения груди "Breast Enhancer"



Красивая и упругая грудь в домашних условиях!

miostimulyator-dlya-uvelicheniya-grudi-breast-enhancer

Принцип действия миостимулятора для увеличения груди

Устройство оказывает влияние на ткани груди, благодаря биологическому электрическому току. Вы не испытываете никаких неприятных ощущений, а также от вас не требуется физическая активность. Внутренние участки груди стимулируются, кровообращение увеличивается, структура клеток молочной железы улучшается, а обмен веществ ускоряется. Такое влияние способствует быстрому устранению растяжек, подтягиванию груди и ее оздоровлению. Она приподнимается и становится намного красивее, потому именно после родов и кормления малыша грудью, женщины предпочитают использовать миостимулятор для увеличения груди. Конечно, вам не придется менять весь свой гардероб, поскольку грудь увеличится не на 3-4 размера, но увеличения на 1-2 размера вы точно можете ожидать.

Аппарат помогает поддерживать женское здоровье, потому вы можете быть уверены в том, что в будущем не столкнетесь с заболеваниями молочной железы.

Breast Enhancer предлагает вам один из трех режимов (постукивания, разминания, сжимания). Вам нужно аккуратно покрыть участок, с которым будет контактировать миостимулятор, гелем (находится в комплекте). Если тюбик закончится, то вы можете наносить любой гель на водяной основе.

А некоторые девушки даже используют миостимулятор для прокачивания мышц пресса и ягодиц. Судя по их отзывам, аппарат и в этих зонах обеспечивает гладкость и упругость кожи!

880 руб.