Вибробудильник KIT



Не разбудит ваших близких и не даст вам проспать!

vibrobudilnik-kit


Это – универсальное средство, которое пригодится вам не только для утреннего пробуждения, но и будет напоминать о необходимых действиях. Например, вы лечитесь от неприятного заболевания и вынуждены пить лекарства каждый день в одно время. Но из-за чрезмерной загруженности на работе вы постоянно забывали о важной процедуре. Как решить эту проблему? Наденьте вибробудильник на запястье и в нужное время он оповестит вас о приеме таблеток.

Что делать уставшим мамам, которые вынуждены по несколько раз за ночь просыпаться на кормление малыша? Вас тоже спасет KIT MT4090!

Что представляет из себя вибробудильник?

Это – не обычное устройство, которое вы привыкли ставить на полку или уголок кровати. На вид – это стильный браслет. И только вы будете знать, какие важные функции выполняет устройство. Ваша задача – просто выставить необходимое время и надеть изделие на руку. В установленное время вы почувствуете вибрации (даже ночью она разбудит вас). А главное – вы не будете винить себя в том, что разбудили всю семью, ведь близкие будут крепко спать! Больше никаких противных мелодий, которые так часто подводили раньше!

Достоинства KIT MT4090

Не разбудит ваших близких, а вам не даст проспать на работу;
Спасет в самых разных жизненных ситуациях (вы не забудете покормить новорожденного, принять таблетки, не проспите нужную остановку, когда едете в электричке и так далее);
Не зависит от розетки, поскольку работает от одной батарейки;
Подходит для людей, столкнувшихся лично с проблемами слуха;
При желании вы можете сменить вибрацию на обычный звуковой сигнал;
Не мешает ночью спать и не создает дискомфорт;
Эластичный ремешок на липучке подходит для запястья любого размера;
KIT MT4090 обладает ударостойким корпусом, потому прослужит много лет;
Цена на такого помощника в интернет магазине Мелеон вас порадует;
Выглядит стильно и обладает компактными размерами.

1790 руб.