Светильник "НаноСвет"

svetilnik-nanosvet

Наверняка в Вашей жизни Вам не раз приходилось сталкиваться с недостатком освещения: дома, в гараже, в сарае, в шкафу или под раковиной.
Тянуть для дополнительного освещения провода сложно и дорого!

Но теперь есть простое и удобное решение: светильники «НаноСвет» помогут провести освещение в любые, даже самые труднодоступные места, за считанные секунды.

Установка светильников предельно проста: просто прикрепите их с помощью специальных двусторонних липучек, идущих в комплекте, в нужное место, и они готовы к использованию.
Нажмите на светильник, и он озарит пространство вокруг ярким светом.
Проще просто не бывает!




Светильники с легкостью крепятся к любой поверхности, будь то дерево, пластик, металл или плитка. Со светильниками «НаноСвет» Вам больше не придётся рисковать оступиться на неосвещенной лестнице, тратить время на поиск нужных вещей в темной кладовой или шкафу.

«НаноСвет» выручит Вас и в случае отключения электричества: он работает 3 батареек типа ААА, и способен работать до 100 часов от одного комплекта, поэтому Вам не придется больше держать весь вечер фонарь в руках или ужинать при тусклом свете свечи!

5 ярких светодиодов светильника с легкостью разгонят тьму. Светильники имеют универсальный дизайн и отлично пишутся в любой интерьер. Но это не все! Одним движением Вы можете снять светильник с крепления и использовать его как переносной фонарь.

1290 руб.

http://fas.st/kkczzv