Джеггинсы «Красотка»

Джеггинсы «Красотка»

Женщинам же с нестандартной фигурой часто приходится отказываться от джинсов в пользу более удобных и практичных леггинсов. Однако, несмотря на всё их удобство, они привлекают внимание на недостатки тела и обтягивают фигуру в самых невыгодных местах.
Леомакс решил эту проблему! Представляем вашему вниманию Leomax «Красотка» – предмет одежды, который объединяет в себе лучшие свойства джинсов и леггинсов. Они выглядят так же привлекательно и стильно, как джинсы, и при этом так же комфортны, как леггинсы!



В отличие от леггинсов, они отлично смотрятся на нестандартной фигуре и легко подбираются по размеру. В  Leomax «Красотка»  ваша фигура будет подтянутой,  даже если на самом деле она таковой не является. Вы сможете выглядеть на один или два размера стройнее, при этом не будете испытывать никакого дискомфорта. Никаких выступающих складок от белья, торчащего животика и свисающих боков, будут подчеркнуты только достоинства, ничего лишнего. Плотно облегая тело и приподнимая ягодицы,  Leomax «Красотка» моделируют фигуру. Вы сможете выглядеть так, будто регулярно занимаетесь в спортзале. Leomax «Красотка» шикарно тянутся, не давят и не натирают, могут применяться для любых целей.